Вы старше 18 лет?
Да
Нет

Назад

04.12.2023

АСГ расширяет линейку джина BROOM новинкой: BROOM CITRUS


Алкогольная Сибирская Группа, один из крупнейших производителей крепкого алкоголя в России, продолжает линейку российского премиального джина BROOM и выпускает на рынок новинку с цитрусовым вкусом - BROOM CITRUS.

Напомним, первый премиальный джин российского производства BROOM вышел в 2022 году и сразу стал номером один в исследовании RATINGTELLING в категории Dry gin (London dry и dry).

Вслед за классическим сухим и розовым джином 1 декабря Broom объявляет о релизе новинки – BROOM Citrus. Выбор нового вкуса не случаен: цитрусовые джины – третий по популярности вкус в категории джина. 

О вкусовом профиле BROOM CITRUS:

Традиционный можжевеловый тон джина в BROOM Citrus дополняется насыщенным цитрусовым миксом грейпфрута, мандарина, апельсина и лайма. При этом используются только 100% натуральные ботаникалы, образуя уникальную гармонию цвета, вкуса и аромата, благодаря чему BROOM CITRUS идеален и в чистом виде, и в EASY-MIX коктейлях.

Особенности дизайна:

Каждая деталь Broom Citrus подчеркивает аутентичность бренда, вдохновлённого временами кельтов. Бутылка BROOM CITRUS имеет «мятую» поверхность и вручную отрисованную этикетку, что передаёт глубину и таинственность легенды бренда. По этой легенде ворон вручает ключ страннику от книги таинств, где средневековые алхимики сохранили заветный рецепт. Растительный орнамент этикетки отражает сложный микс натуральных ботаникалов, создающих алхимию вкуса, а нижняя её часть визуализирует вкусовой профиль BROOM CITRUS,


Новинка будет продаваться в ритейле по цене 769 рублей за бутылку объемом 0,5л.